首页> 招标查询> 招标详情
泉惠石化工业区基础设施建设项目——支线道路工程(支线二、支线三、支线四、支线五)施工监理中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:全国
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:全国
源发布时间:2025-03-18
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

中标候选人公示

                                   招标编号:******010

1泉惠石化工业区基础设施建设项目——支线道路工程(支线二、支线三、支线四、支线五)施工监理20250317日在惠安县公共资源交易中心开标,******委员会评审完毕,对中标候选人进行公示如下:

2、******委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

监理服务费

71.11万元

71.11万元

71.11万元

总监姓名

姚霁雪

陈智

巫丽丽

执业证书注册号

******

******

******

资格能力

条件

市政公用工程监理乙级

市政公用工程监理乙级

市政公用工程监理乙级

质量目标

达到现行《工程施工质量验收规范》及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准。

达到现行《工程施工质量验收规范》及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准。

达到现行《工程施工质量验收规范》及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准。

施工阶段监理服务期

365日历天。

365日历天。

365日历天。

3、评标办法:简易评标

4、否决投标的情况说明:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

******有限公司

拟派项目总监理工程师未按招标文件要求提供本项目投标截止之日起往前追溯连续社保缴费累计至少12个月,依据不存在禁止投标的情形:不存在第二章“投标人须知”第 1.4.3 款规定的任何一种情形,否决其投标。

/

5、公示时间:20250318日至 2025 0321

6、联系方式

招标人: ******有限公司

地址:惠安县辋川镇泉惠石化工业园区,邮编:362100

电子邮箱: /

电话: ****** ,传真: /  

联系人:  陈先生

招标代理机构:******有限公司

地址: 惠安县螺城镇惠泉北路139号5楼,邮编:362100

电子邮件: ******

电话:******,传真:  /  

联系人:  

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人(业主)提出;投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以在法律法规规定的时间内,附提出异议的证明文件,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》及七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等规定向县行业行政主管部门(******水利局)提出书面投诉。未先进行异议的,投诉不予受理。

8、行政监督部门

招投标监督机构名称:******建设局

地址:惠安县世纪大道禹州城市广场大厦

联系电话:0595-******

 

 

日期:20250318

 

查看信息来源网站
快照:2025-03-19
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级